Creator: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "WIP == Skills == {| class="wikitable" |- | https://static.divine-pride.net/images/skill/478.png Slim Pitcher (슬림 피쳐) |- | https://static.divine-pride.net/images/skill/490.png Acid Demonstration (애시드 데몬스트레이션) |- | https://static.divine-pride.net/images/skill/485.png Cart Termination (카트 터미네이션) |- | https://static.divine-pride.net/images/skill/479.png Full Chemical Protection (풀 케미칼 프로텍션) |} == Ho...") |
No edit summary |
||
Line 25: | Line 25: | ||
=== Dieter (디이터) === | === Dieter (디이터) === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8043.png [[Volcanic Ash]] (볼캐닉 애쉬) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8041.png [[Lava Slide]] (라바 슬라이드) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8040.png [[Granitic Armor]] (그래니틱 아머) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8039.png [[Magma Flow]] (마그마 플로우) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8042.png [[Pyroclastic]] (파이로 클래스틱) | |||
|} | |||
=== Bayeri (바이에리) === | === Bayeri (바이에리) === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8031.png [[Stahl Horn]] (슈탈 호른 : 강철의 뿔) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8032.png [[Goldene Ferse]] (골덴 페르제 : 황금의 뒤꿈치) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8033.png [[Stein Wand]] (슈테인반트 : 바위 벽) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8035.png [[Angriffs Modus]] (안그리프 모더스 : 전투 태세) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8034.png [[Heilige Stange]] (하일리게 슈탕에 : 성스러운 창) | |||
|} | |||
=== Sera (세라) === | === Sera (세라) === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8019.png [[Needle of Paralysis]] (니들 오브 패럴라이즈) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8020.png [[Poison Mist]] (포이즌 미스트) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8021.png [[Pain Killer]] (페인 킬러) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8018.png [[Summon Legion]] (서몬 레기온) | |||
|} | |||
=== Eleanor (에레노아) === | === Eleanor (에레노아) === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8027.png [[Style Change]] (스타일 체인지) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8028.png [[Sonic Claw]] (소닉 크로우) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8029.png [[Silvervein Rush]] (실버베인 러쉬) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8030.png [[Midnight Frenzy]] (미드나잇 프렌지) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8036.png [[Tinder Breaker]] (틴더 브레이커) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8037.png [[C.B.C (Continual Break Combo)]] (C.B.C : 컨티뉴얼 브레이크 콤보) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8038.png [[E.Q.C (Eternal Quick Combo)]] (E.Q.C : 이터널 퀵 콤보) | |||
|} | |||
=== Eira (에이라) === | === Eira (에이라) === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8024.png [[Eraser Cutter]] (이레이져 커터) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8023.png [[Overed Boost]] (오버드 부스트) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8025.png [[Xeno Slasher]] (제노 슬래셔) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8022.png [[Light of Regenerate]] (재생의 빛) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/8026.png [[Silent Breeze]] (사일런트 브리즈) | |||
|} |
Revision as of 21:16, 26 January 2024
WIP
Skills
Slim Pitcher (슬림 피쳐) |
Acid Demonstration (애시드 데몬스트레이션) |
Cart Termination (카트 터미네이션) |
Full Chemical Protection (풀 케미칼 프로텍션) |
Homunculus S (호문클루스S)
호문클루스에 변이가 적용됩니다. (12/7 16:29 내용 추가)
- 크리에이터의 호문클루스가 99레벨 이상이고 진화가 되어 있으면 변이가 가능합니다.
- 변이가 진행된 호문클루스는 150레벨까지 성장이 가능합니다.
- 변이 장소: 비오렐 NPC (job3_gen01 12 44)
Dieter (디이터)
Volcanic Ash (볼캐닉 애쉬) |
Lava Slide (라바 슬라이드) |
Granitic Armor (그래니틱 아머) |
Magma Flow (마그마 플로우) |
Pyroclastic (파이로 클래스틱) |
Bayeri (바이에리)
Stahl Horn (슈탈 호른 : 강철의 뿔) |
Goldene Ferse (골덴 페르제 : 황금의 뒤꿈치) |
Stein Wand (슈테인반트 : 바위 벽) |
Angriffs Modus (안그리프 모더스 : 전투 태세) |
Heilige Stange (하일리게 슈탕에 : 성스러운 창) |
Sera (세라)
Needle of Paralysis (니들 오브 패럴라이즈) |
Poison Mist (포이즌 미스트) |
Pain Killer (페인 킬러) |
Summon Legion (서몬 레기온) |
Eleanor (에레노아)
Style Change (스타일 체인지) |
Sonic Claw (소닉 크로우) |
Silvervein Rush (실버베인 러쉬) |
Midnight Frenzy (미드나잇 프렌지) |
Tinder Breaker (틴더 브레이커) |
C.B.C (Continual Break Combo) (C.B.C : 컨티뉴얼 브레이크 콤보) |
E.Q.C (Eternal Quick Combo) (E.Q.C : 이터널 퀵 콤보) |
Eira (에이라)
Eraser Cutter (이레이져 커터) |
Overed Boost (오버드 부스트) |
Xeno Slasher (제노 슬래셔) |
Light of Regenerate (재생의 빛) |
Silent Breeze (사일런트 브리즈) |