Alchemist: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
== Skills == | == Skills == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/227.png [[Potion Research]] (러닝 포션) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/228.png [[Pharmacy]] (강철 제조) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/233.png [[Sphere Mine]] (스피어 마인) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/231.png [[Potion Pitcher]] (포션 피쳐) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/65.png [[Mace Mastery]] (메이스 수련) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/229.png [[Demonstration]] (데몬스트레이션) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/230.png [[Acid Terror]] (애시드 테러) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/232.png [[Bio Cannibalize]] (바이오 캐니벌라이즈) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/237.png [[Chemical Protection Helm]] (케미칼 프로텍션(헬름)) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/235.png [[Chemical Protection Shield]] (케미칼 프로텍션(쉴드)) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/236.png [[Chemical Protection Armor]] (케미칼 프로텍션(아머)) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/234.png [[Chemical Protection Weapon]] (케미칼 프로텍션(웨폰)) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/238.png [[Bioethics]] (생명윤리) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/244.png [[Rest]] (안식) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/243.png [[Call Homunculus]] (콜 호문클루스) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/247.png [[Homunculus Resurrection]] (리저렉션 호문클루스) | |||
|- | |||
| https://static.divine-pride.net/images/skill/1012.png [[Dubious Salesmanship]] (수상쩍은 상술) | |||
|} | |||
== Homunuculus == | == Homunuculus == |
Revision as of 19:57, 26 January 2024
WIP
Skills
Potion Research (러닝 포션) |
Pharmacy (강철 제조) |
Sphere Mine (스피어 마인) |
Potion Pitcher (포션 피쳐) |
Mace Mastery (메이스 수련) |
Demonstration (데몬스트레이션) |
Acid Terror (애시드 테러) |
Bio Cannibalize (바이오 캐니벌라이즈) |
Chemical Protection Helm (케미칼 프로텍션(헬름)) |
Chemical Protection Shield (케미칼 프로텍션(쉴드)) |
Chemical Protection Armor (케미칼 프로텍션(아머)) |
Chemical Protection Weapon (케미칼 프로텍션(웨폰)) |
Bioethics (생명윤리) |
Rest (안식) |
Call Homunculus (콜 호문클루스) |
Homunculus Resurrection (리저렉션 호문클루스) |
Dubious Salesmanship (수상쩍은 상술) |
Homunuculus
TBD
Lif (리프)
- 치유의 손길
- 긴급회피
- 뇌수술
- 멘탈체인지
Filir (필리르)
- 문라이트
- 플릿 무브
- 오버드 스피드
- S.B.R.44
Amistr (아미스트르)
- 캐슬링
- 디펜스
- 아다만티움 스킨
- 블러드 러스트
Vanilmirth (바닐미르스)
- 카프리스
- 카오틱 베네딕션
- 체인지 인스트럭션
- 바이오 익스플로젼
Homunculus S (호문클루스S)
호문클루스에 변이가 적용됩니다. (12/7 16:29 내용 추가)
- 크리에이터의 호문클루스가 99레벨 이상이고 진화가 되어 있으면 변이가 가능합니다.
- 변이가 진행된 호문클루스는 150레벨까지 성장이 가능합니다.
- 변이 장소: 비오렐 NPC (job3_gen01 12 44)
Dieter (디이터)
TBD
Bayeri (바이에리)
TBD
Sera (세라)
TBD
Eleanor (에레노아)
TBD